招标采购 Bidding Procurement

首页 > 招标采购

招标采购 Bidding Procurement

当前位置: 首页 >

四川铁投城乡投资建设集团有限责任公司凯乐国际2号楼11楼办公区域装修改造工程二标段弱电工程(第二次)招标中标候选人公示

发布时间: 2020-10-16

公示结束时间:2020年 10 月 19 日
一、评标情况
项目名称:弱电工程(第二次)中标候选人基本情况
第一中标候选人:成都俊盟科技有限公司,中标价183619.46元;
第二中标候选人:四川安仕佳科技有限公司,中标价195304.29元;
第三中标候选人:四川派乐特科技有限公司,中标价196922.83元;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人提出,联系方式见文末。 
三、其他
否决/废标情况:
四川智安电子科技有限公司因已标价工程量清单未按照《招标清单》给定的费率记取,未通过响应性评审,做废标处理;
本次公示在 四川铁投城乡投资建设集团有限责任公司官方网站上发布,若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
四、举报投诉
本招标项目受理举报投诉的部门为四川铁投城乡投资建设集团有限责任公司办公室,联系方式 028-85187676 
五、招标人地址和联系方式
招标人地址:四川成都市高新区九兴大道14号凯乐国际2栋12楼 
联系人:池先生
联系电话: 13730676849    

2020年10月16日

PHOTO(1/)